ВСЕ о жидких матовых помадах

Почему мы любим жидкие матовые помады?

За что мы ценим жидкие матовые помады? Такая помада отлично смотрится как в макияже на каждый день, так и в праздничном. В любой коллекции помад можно найти подходящий оттенок, на свой вкус и бюджет. Это значит, что буквально каждая из нас может подобрать жидкую матовую помаду под событие. Но есть особенные свойства, которыми обладают жидкие матовые помады.

Стойкость

Удивительно, но невесомая жидкая помада, быстро обволакивает губы тонкой вуалью цвета, выдерживает перепады температуры, принятие пищи и даже поцелуи. Раньше мы применяли праймеры, чтобы хоть как-то обойтись без подкрашивания губ в течении нескольких часов. Жидкая матовая помада избавила нас от необходимости переживать по этому поводу. Смело выгуливайте такую помаду на серьезные многочасовые мероприятия.

Яркий насыщенный пигмент

Отличие жидких помад от любых других, конечно, в интенсивности пигмента. Структура помады такова, что, высыхая, пигменты становятся ярче. Различные помады, с бархатным или металлическим финишем проявляют себя одинаково – становятся насыщеннее после высыхания, дают возможность наносить еще один слой, комбинируя цвета, создавая подобие градиента или игры разных текстур.

Удобное нанесение

Жидкие матовые помады – лидеры в удобстве нанесения буквально на бегу. Мягкий аппликатор разглаживает не только губы, но и делает равномерным слой помады, в то же время давая возможность четко прорисовывать края. Но и огрехов такие помады не прощают. Со временем вы научитесь наносить такую помаду быстро и забывать о ней на весь день. Это ли не счастье!

Комфорт ношения

Ушли в прошлое липкие помады и ощущение слоя пластилина на губах. Теперь структура помад, в особенности жидких текстур, настолько незаметна и нежна, что мы периодически забываем, «одеты» ли наши губы. А если учесть, что помимо пигментов в такой помаде обязательно есть увлажнение, защита и питательные вещества, то можно сказать, что жидкая матовая помада — это не только комфортно, но еще и супер полезно.

Выбирайте жидкую матовую помаду, благо выбор различных оттенков велик — от нюда до ярких винных и забудьте о подкрашивании в течение многих часов. Живите полной жизнью, а помада позаботится о ваших губах.

Вам также может понравиться

About the Author: asvfedf

.